В астраханских школах прозвенел первый звонок

Новый учебный год сегодня начался в астраханских школах. В связи с эпидобстановкой традиционные линейки в этом году проводились в ограниченном формате – только для учеников первых и одиннадцатых классов, причем для каждого класса по отдельности. Тем не менее, праздничного настроения это не убавило – особенно у тех, кто в этом году отправился в школу в первый раз.
Глава Астрахани Алена Губанова пришла поздравить первоклашек в школу №24, расположенную на улице 11-й Красной Армии и посетила все шесть торжественных линеек. «Сегодня для вас торжественный день – открываются новые страницы в жизни. Я желаю всем хорошей учебы, радостных открытий и только положительных эмоций от школьных лет», — отметила Алена Губанова.

Сюжет ГТРК «Лотос»
Сюжет «Астрахань 24»