В Астрахани торжественно открыли Центральную елку

22 декабря на площади им. Ленина дан старт новогодним и рождественским мероприятиям. На торжественном зажжении огней на Центральной елке побывали губернатор Игорь Бабушкин, глава Астрахани Алена Губанова и руководитель городской администрации Радик Харисов.
В программе – представление «Этот разный новый год», концертная программа, огненное шоу и интерактивные игры. В стилизованных домиках развернулась бойкая торговля новогодней продукцией. Кроме того, обустроены фотозоны.
Поздравляя астраханцев с предстоящими праздниками, градоначальница отметила, что Новый год – радостный праздник, ведь именно с ним люди связывают самые светлые надежды.
«Здорово, что мы сегодня встретились у этой красивой елки Астрахани. Собрались все вместе, чтобы повеселиться, пообщаться и зарядится яркими позитивными эмоциями. Особенно рада, что здесь так много детей, ведь праздничные дни для них – время волшебства. Пусть так будет как можно дольше», — сказала Алена Губанова.

23 декабря 2019 10:37