В Астрахани пройдет акция «Город – не раскраска»

Председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов принял участие в рабочем совещании по организации акции «Город — не раскраска». Организатором акции выступает Администрация муниципального образования «Город Астрахань», при поддержке Управления министерства внутренних дел России по г. Астрахань и Астраханской области, Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань». Участниками совещания стали члены городской антинаркотической комиссии, волонтёры и представители молодёжных движений.

В планах закрасить незаконную рекламу, размещенную на фасадах городских зданий. Кроме того, в рамках акции для астраханцев запустят мастер-классы художественной росписи стен. Участие в акции «Город не раскраска» может принять любой желающий. Сбор активистов состоится 30 октября в 14:00 по улице Советская, 21.

Седов Игорь Юрьевич
29 октября 2020 14:28