Стали известны фамилии новых почетных ветеранов Астрахани

Сегодня, 9 августа, в стенах Городской Думы состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур на звание «Почетный ветеран города Астрахани» под председательством главы города Алены Губановой. Данное звание присуждается пенсионерам и ветеранам, которые активно участвуют в общественной жизни и внесли большой вклад в сохранение и развитие нравственных и культурных ценностей.
В этом году астраханские общественные организации выдвинули десять кандидатур. Все они были единогласно одобрены членами комиссии. Почетными ветеранами станут Татьяна Клименко, Виктор Пятаев, Вячеслав Тихонов, Елена Румако, Лариса Хаританчук, Елизавета Элеменкина, Герман Карасев, Наталия Леонова, Александр Жидовинов и Наталья Морозова. Торжественная церемония награждения состоится накануне Дня города в гостинице «Виктория Палас».

9 августа 2019 11:16