Совместное заседание комитета по строительству и комитета по городскому хозяйству и благоустройству города от 3.12.20г

На совместном заседании комитета по строительству и комитета по городскому хозяйству и благоустройству города депутаты обсудили проект решения Городской Думы о бюджете Астрахани на 2021 год в части рассмотрения муниципальной программы жилищного строительства и содержания муниципального жилищного фонда, а также вопрос переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2019–2025 годах.

В ходе заседания программ депутаты предложили привлекать профильных заместителей главы города на обсуждение программных вопросов.

На комитете по городскому хозяйству и благоустройству города также рассмотрены программы развития городской транспортной системы, повышения уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния , энергосбережения и повышение энергетической эффективности, охраны окружающей среды, безопасности, а также формирования современной городской среды на территории города.

Седов Игорь Юрьевич
3 декабря 2020 16:02