Роль института местной власти с каждым годом возрастает

Сегодня в резиденции губернатора состоялся торжественный прием, посвященный Дню местного самоуправления. На мероприятии чествовали руководителей сельских поселений, сотрудников структурных подразделений муниципальных администраций, депутатов представительных органов власти. За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие местного самоуправления почетной грамотой губернатора Астраханской области награжден председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Сергей Кудрявцев. Поздравляя присутствующих, глава региона Александр Жилкин отметил возрастающую с каждым годом роль института местной власти в современном обществе. «Проведенные в стране реформы повысили значение местного самоуправления, которая несет ответственность за реализацию социально-экономических проектов. Неизменными остаются в вашей работе принципы активной работы в тесном контакте с населением, оперативное решение возникающих у наших земляков проблем», – подчеркнул глава региона.

Кудрявцев Сергей Сергеевич
28 апреля 2016 15:48