Проект закона о патриотическом воспитании обсудили на круглом столе

В понедельник, 27 марта, в Астраханском государственном техническом университете состоялось заседание по проекту Закона Астраханской области «О патриотическом воспитании граждан Астраханской области». Одним из организаторов мероприятия стал заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев. Почетным гостем был генерал-майор Вооруженных Сил, участник войны в Афганистане и грузино-абхазского конфликта, Герой Российской Федерации Николай Беляев.
В ходе заседания участники круглого стола обсудили законопроект и высказали свои предложения по правовым и организационным основам формирования государственной системы патриотического воспитания граждан. Работа над проектом закона продолжается.

28 марта 2017 13:22