ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Вносится администрацией
«Город Астрахань»

«Об утверждении структуры администрации
«Город Астрахань»

На основании части 8 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпункта 13 пункта 2 статьи 34, пункта 2 статьи 52 Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением постоянной комиссии по нормотворчеству, законности и правопорядку от «__» ____2018 №___ Городская Дума

РЕШИЛА:
1.Утвердить структуру администрации муниципального образования «Города Астрахань» (прилагается).
2.Признать утратившим силу Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 13.06.2017 № 57 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».
3.Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
4.Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
5.Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

«Город Астрахань» А.В.Губанова