ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город  Астрахань»

Вносится главой муниципального образования «Город Астрахань»

Об утверждении структуры

администрации муниципального

образования «Город  Астрахань»

На  основании    части  8   статьи 37  Федерального закона от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпункта 13 пункта 2 статьи 34, пункта 2 статьи 52 Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить структуру администрации муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается).
  2. Признать утратившим силу Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.01.2019 № 7 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».
  3. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.01.2019 № 7.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»