ПРОЕКТ решения «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.08.2013 № 130»

ПРОЕКТ

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.08.2013 № 130 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань» и контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Астрахань», при замещении которых муниципальные служащие представляют сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» с изменениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.03.2019 № 19, следующие изменения:

– в Перечне должностей муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань» и контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Астрахань», при замещении которых муниципальные служащие представляют сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.08.2013 № 130:

1.1. в пункте 3:

1.1.1. строку «председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» признать утратившей силу;

1.1.2. строку «заместитель председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» признать утратившей силу;

1.1.3. строку «аудитор контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» признать утратившей силу.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с 30 сентября 2021 года, за исключением подпункта 1.1.1 пункта 1.1.

Подпункт 1.1.1 пункта 1.1 вступает в силу после официального опубликования настоящего решения.

4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                     И.Ю. Седов

Глава муниципального образования