ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.12.2015 № 77»

Вносится Администрацией
«Город Астрахань»

На основании Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1.Внести в Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.12.2015 № 77 «Об определении порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» и об утверждении порядка организации продажи муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» без объявления цены» следующие изменения:
1.1.В названии слова «и об утверждении порядка организации продажи муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» без объявления цены» исключить.
1.2.В преамбуле слова «Постановления Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены»,» исключить.
1.3.Пункт 2 признать утратившим силу.
1.4.Пункты 3-6 считать соответственно пунктами 2-5.
2.Порядок организации продажи муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» без объявления цены, утвержденный Решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.12.2015 № 77, признать утратившим силу.
3.Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
4.Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале Решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.12.2015 № 77.
5.Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования А.В. Губанова
«Город Астрахань»