Подведены итоги конкурса детского рисунка

Очередное заседание думского комитета по взаимодействию с общественными объединениями и внешним связям во вторник началось не с традиционного обсуждения повестки заседания, а с просмотра детских рисунков. Это организаторы художественного конкурса «Я люблю Астрахань», в числе которых выступала и Городская Дума, предложили депутатам выбрать лучшие работы о Каспийской столице.
Объявленное несколько месяцев назад, мероприятие собрало большое количество участников. На конкурс было прислано более двухсот работ. Юные участники пробовали свои силы в нескольких номинациях. В одной их них – «Астрахань – город детства» – победителей определили городские парламентарии. Награждение маленьких художников состоится в преддверии Дня города, 8 сентября.

5 сентября 2017 16:29