Победителю «Зарницы-2016» вручен кубок

23 марта в Доме творчества «Успех» состоялась торжественная церемония награждения команд, принявших участие в военно-спортивной игре «Зарница-2016».
Напомним, за право стать лидерами в октябре–ноябре прошлого года соревновалось более пятисот учащихся 8–9 классов астраханских школ. Свои умения ребята показали в стрельбе, физической подготовке, а так же в новых дисциплинах – создании видеороликов на военно-патриотическую тематику и знании военной истории государства.
Победителем соревнований стала команда средней школы № 35. Вручая капитану кубок в виде гильзы, найденной в местах боёв за Сталинград, заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев отметил высокую значимость состязаний как фактора становления личности, особо при этом подчеркнув, что все команды показали хорошие результаты.

24 марта 2017 08:43