ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Пресс-портрет

Коротко

Карта округа

Список депутатов округа

Список улиц округа

Улицы:

1-й проезд, 2-й проезд, 1-я Болдинская, 1-я Валдайская, 1-я Гороховая, 1-я Гранатовая, 1-я Лучистая, 1-я Нерчинская, 1-я Новороссийская, 1-я Соликамская, 1-я Турбазовская, 2-я Бабаевского, 2-я Березовая, 2-я Березовая 1-й проезд, 2-я Березовая 2-й проезд, 2-я Березовая 5-й проезд, 2-я Болдинская, 2-я Валдайская, 2-я Войкова, 2-я Вольная, 2-я Гороховая, 2-я Заслонова, 2-я Лучистая, 2-я Онежская, 2-я Соликамская, 2-я Турбазовская, 2-я Черниговская, 3-я Березовая, 3-я Валдайская, 3-я Вольная, 3-я Черниговская, 4-я Березовая, 4-я Валдайская, 4-я Черниговская, 5-я Березовая, 5-я Валдайская, 6-я Березовая, 6-я Валдайская, 7-я Березовая, 8-я Березовая, 9-я Березовая, 10-я Березовая, Агрономическая, Аксакова (6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1, 8 к. 2, 10, 10 к. 1, 13 к. 1), Аксарайская, Алтайская, Анисовая, Армейская, Атарбекова, Бабаевского (кроме 1 к. 3, 1 к. 6, 31, 31 к. 1 — 31 к. 4, 33, 33 к. 1, 33 к. 2, 35, 35 к. 1 — 35 к. 3, 37, 39, 39 к. 1, 39 к. 2), Белостокская, Березовая, Бобруйская, Болдинская, Бульварная (10 — 14), Валдайская, Винницкая, Войкова, Волховстроя, Вольная, Воронихина, Гороховая, Гранатовая, Дальняя, Днепростроя, Жилая (1, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1 — 8 к. 3), Заслонова, Индустриальная, К. Цеткин, Кавказская, Кавказская 1-й проезд, Кавказская 2-й проезд, Кавказская 3-й проезд, Кавказская 4-й проезд, Кавказская 5-й проезд, Кавказская 6-й проезд, Кавказская 7-й проезд, Кавказская 8-й проезд, Каменноярская, Карачинская, Колумба, Колхозная, Кошманова, Краматорская, Красина, Кустодиева, Ладожская, Лемисова, Литовская, Ловецкая, Лучистая, Малахитовая, Наб. Болдинской пристани, Наб. Тимирязева, Надзянова, Нерчинская, Новороссийская, Норильская, Онежская, Орджоникидзе, Островского, Партизанская, Полевая, Революционная, Свободинская, Сельскохозяйственная, Сенная, Сибирская, Соймонова, Соликамская, Станция Болдинской пристани, Староверова, Таганрогская, Тракторстроя, Трудфронта, Турбазовская, Туркменская (1 — 27), Федеративная, Фрунзе, Целинная, Цюрупы, Энергетическая (28), Энергетическая 5-й проезд, Эстонская.

Площади:

2-я Московская, Атарбекова, Московская, Тимирязева.

Переулки:

1-й Атарбекова, 1-й Березовый, 1-й Нерчинский, 1-й Сенной, 1-й Соликамский, 1-й Трудовой, 1-й Турбазовский, 1-й Углегорский, 2-й Березовый, 2-й Вольный, 2-й Искристый, 2-й Лемисова, 2-й Московский, 2-й Набережный, 2-й Перекопский, 2-й Самойлова, 2-й Сенной, 2-й Соликамский, 2-й Староверова, 2-й Трудовой, 2-й Турбазовский, 2-й Углегорский, 3-й Армейский, 3-й Березовый, 3-й Лемисова, 3-й Углегорский, 4-й Армейский, 4-й Березовый, 4-й Лемисова, 4-й Углегорский, 5-й Березовый, 5-й Набережный, 5-й Углегорский, 6-й Набережный, 6-й Углегорский, 7-й Березовый, 7-й Набережный, 8-й Березовый, 9-й Березовый, 10-й Березовый, 11-й Березовый, 12-й Березовый, Аксарайский, Армейский, Атарбекова, Бабаевского, Бабкина, Войкова, Вольный, Воронихина, Гороховый, Искристый, Лемисова, Липецкий, Ловецкий, Московский, Набережный, Нерчинский, Новороссийский, Онежский, Перекопский, Плавецкий, Причальный, Промысловый, Сенной, Соликамский, Староверова, Таганрогский, Тишковский, Тракторстроя, Трудовой, Турбазовский, Углегорский.

Проезды:

Соликамский.

Садоводческие товарищества:

«Болдинское», «Лилия», «Веснянка», «Звездочка», «Колос», «Луч», «Теплый стан», «Электрик», «Электрон».