ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Пресс-портрет

Коротко

Карта округа

Список депутатов округа

Список улиц округа

Улицы:

1-я Высоцкая, 1-я Игарская, 1-я Поперечная, 1-я Рыбацкая, 2-я Высоцкая, 2-я Дербентская, 2-я Игарская, 2-я Наб. Семиковки, 2-я Рыбацкая, 3-я Рыбацкая, Аграрная, Алешина, Ахшарумова (78 — 80, 117 — 157), Б. Хмельницкого (51 — 57, 56), Баха, Бежецкая, Боевая (66а, 66б, 66в, 66г, 67, 67 корп. 1 — 67 корп. 3, 69/70, 70, 71/67, 72, 72 корп. 3, 72а корп. 1, 72а корп. 2, 72б, 72г, 74, 74а, 75, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 4, 76 — 124, 77 — 83, 83е, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 85, 85 корп. 1 — 85 корп. 3, 87 — 133, 126 корп. 1 — 126 корп. 10, 143а), Боевая 1-й проезд, Боевая 2-й проезд, Боевая 3-й проезд, Боевая 4-й проезд, Боевая 5-й проезд, Брестская, Бэра (37 — 53/69, 59, 59а), В. Терешковой, Васильковая, Воровского, Вяземская, Городская, Грушевая, Гурьевская, Дубровинского (1 — 21, 2 — 40), Жукова, Заводская, Заволжская, Златоустинская, Ижевская, Калининградская, Камчатская, Кемеровская, Кирова (66 — 98, 73 — 87, 87а корп. 2), Ковровская, Костромская, Краснодарская (1 — 39, 2 — 42, 43, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45, 47, 47 корп. 1), Кубанская (2 — 14/2, 16 — 62, 64, 66, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 70, 70 корп. 1, 72), Курмангазы, Липкина, Майкопская, Моздокская (4 — 48/20, 9 — 47, 52 корп. 2, 54 — 68, 63, 65), Мусы Джалиля (53 — 55, 54 — 56), Н. Кузнецова, Наб. реки Царева (33 — 143), Наб. Семиковки, Нижнетагильская, Никитинская, Новочеркасская, Н. Островского (71 — 107, 113, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 115, 115 корп. 1, 82 — 116, 132, 134, 136), Орловская, П. Корчагина, Плещеева (72 — 110), Российская, Ростовская, Рыбацкая, Самойлова, Сахалинская, Сельсоветская, Сиреневая, Таймырская, Тепловозная, Тернопольская, Фр. Энгельса, Фунтовское шоссе, Холмогорская, Центральная, Цимлянская, Челябинская, Черненко, Чеченева, Ширяева.

Переулки:

1-й Заводской, 1-й Конечный, 1-й Локомотивный, 1-й Плановый, 1-й Травинский, 1-й Фунтовский, 1-й Щегловый, 2-й Заводской, 2-й Конечный, 2-й Травинский, 2-й Фунтовский, 2-й Щегловый, 3-й Заводской, 3-й Фунтовский, 4-й Заводской, 6-й Заводской, 7-й Заводской, 8-й Заводской, Аграрный, Береговой, Ветлужский, Вяземский, Дубровинского, Игарский, Конечный, Костромской, Локомотивный, Пролетный, Российский, Сиреневый, Сызранский, Травинский, Туркменский, Фунтовский, Чеченева, Щегловый.

Площади:

Декабристов, Дж. Рида

Проезды:

Н. Островского (4, 4 корп. 1 — 4 корп. 4, 10, 12).

Садоводческие товарищества:

«Железнодорожник», «Здоровье», «Инициатива», «Каспий», «Локомотив-1», «Локомотив-2», «Медик», «Ракета», «Спутник», «Труд», «Царевка».