Новогодний подарок для особенных детей

Новогодний подарок для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили сегодня депутаты Городской Думы МО «Город Астрахань». По инициативе депутата Али Шарапудинова в кафе «Золотое кольцо» состоялось мероприятие «Исполним новогоднюю мечту», участие в организации которого приняла его коллега, депутат Ольга Данилова, а также глава города Алена Губанова. «Подобные мероприятия я помогаю организовывать каждый год, они уже стали традицией. Чужих детей не бывает, и если есть возможность, то нужно помогать. К этому же я призываю и своих коллег», — рассказал парламентарий.
Юные астраханцы из 30 семей пили чай в неформальной обстановке, активно участвовали в различных конкурсах, демонстрируя свои таланты. И, конечно, ни один ребенок не ушел без подарка – детям вручили сладости и мягкие игрушки.
«Здесь очень душевная атмосфера. Я считаю, что лучший город – там, где живут счастливые люди. И сегодня я вижу улыбки, дети веселятся, у них праздник – а значит мы смогли сделать их чуточку счастливее. Это очень здорово», — поделилась впечатлениями Алена Губанова.

Сюжет ГТРК «Лотос»

Шарапудинов Али Омарович