Новогодний молодежный бал в Астрахани

19 декабря в Театре юного зрителя прошел Новогодний бал для молодежи, мероприятие, уже ставшее традиционным. На торжество были приглашены молодежные активисты, те, кто в текущем году принимал участие в культурных и общественных мероприятиях, волонтерских и добровольческих проектах, поисковых экспедициях.
Активистов поздравили глава муниципального образования Алена Губанова, депутаты Городской думы Ильдар Измайлов и Сергей Кудрявцев.
«Вы еще так молоды. Но в копилке ваших достижений уже столько замечательных проектов! И мы, взрослые, гордимся вами! Уверена, это только начало. Собственно вы — будущее нашего города. Ваш потенциал безграничен. Дерзайте, стремитесь, достигайте. А мы всегда поддержим добрые молодежные начинания», — подчеркнула Алена Губанова.
Наиболее отличившимся юношам и девушкам, и тем представителям общественности, кто помогал молодежи воплотить в жизнь идеи, глава муниципального образования вручила Благодарственные письма Городской думы и администрации Астрахани.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Хрустальное сердце». Руководство города проводит его совместно с региональным отделением Всероссийской общественной организацией «Союз добровольцев России». В числе номинантов — астраханцы, которые безвозмездно, по воле сердца, творили добрые дела. Это учащиеся школ, сотрудники средств массовой информации, представители волонтерских центров.
Также для участников бала была организована концертная программа с участием творческих коллективов региона.

Сюжет ГТРК «Лотос»

20 декабря 2018 10:27