Новогоднее поздравление главы МО «Город Астрахань» А. В. Губановой

Дорогие горожане!
Уходит в историю год 2016-й, год, насыщенный событиями, хорошими и не очень. В этом году мы вместе радовались и грустили, работали и отдыхали, искали и находили пути решения проблем, добивались успехов и сокрушались по поводу неудач. Давайте скажем уходящему году «спасибо» и отпустим его в реку Истории!
Накануне самого любимого праздника мы имеем полное право мечтать и загадывать желание! Позволю себе загадать коллективное желание от всех астраханцев. Я желаю, чтобы в следующем году наш город хорошел и расцветал, а горожане жили в комфорте и благополучии! Пусть будет так, мы все очень хотим этого! И заслуживаем!
Но и сами, разумеется, будем много работать для воплощения мечты. Наступающий Год — Год экологии. Значит, будем весь год убираться, наводить порядок, создавать удобную городскую среду. Наступающий Год — Год 300-летия Астраханской губернии, центром которой является наш город. Значит, будем стремиться сделать все возможное, чтобы этот юбилей Астрахань встретила с достойным лицом. Наконец, следующий Год — Год Петуха. А это животное в восточном календаре символизирует порядок, контроль и энергичность. Значит, будем действовать решительно и планомерно. И все у нас обязательно получится! Лично я в это верю!
Дорогие астраханцы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть бой курантов принесет в каждый дом покой, достаток и благополучие!
С новым годом!

29 декабря 2016 08:27