«На неравнодушных астраханцах держится город»

Неизолированные трубы и отсутствие леерных ограждений, отключенные лифты и разрушенные пешеходные дорожки – это лишь часть вопросов, с которыми астраханцы пришли на выездной прием граждан, организованной главой города Аленой Губановой в минувшую среду на округе № 4, от которого она была избрана депутатом в Городскую Думу. Практически все вопросы касались благоустройства улиц Куликова и 11-й Красной Армии. На последней, например, в минувшем году была отремонтирована проезжая часть, поэтому жители близлежащих домов обратились к главе муниципального образования с просьбой обустроить тротуары вдоль дороги, а также высадить там молодые деревца взамен выкорчеванных.

«Приятно, что в Астрахани так много людей, которым не безразличны общегородские вопросы, – отметила Алена Губанова, обращаясь к пришедшим на прием избирателям. – На таких, как вы, держится наш город. Благоустройство улицы 11-й Красной Армии в этом году будет продолжено. Работы начнутся в ближайшее время».

31 марта 2016 08:26