Молодежный Совет Астрахани обсудил вопросы благоустройства

22 января состоялось расширенное заседание молодёжного координационного Совета Астрахани. В нем приняла участие глава города Алена Губанова.
В повестке мероприятия – вопросы благоустройства областного центра, борьба с вандализмом, реализация ряда проектов по преображению городских пространств.
В приветственном слове градоначальница отметила, что за годы своего существования этот совещательный орган стал доступной площадкой для диалога молодежных объединений и местной власти.
«На каждом заседании поднимаются серьезные темы, вносятся дельные предложения. А все потому, что в составе Совета – энергичные, инициативные и целеустремленные молодые люди, которым не безразлично будущее родного города», — подчеркнула Алена Губанова.
Также глава города вручила благодарственные письма волонтерам, помогавшим пожилым горожанам в подключении цифрового телевидения.

22 января 2020 19:16