Заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 17.08.2021

заседания комитета

по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

17.08.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

10.55- 11.00

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70 «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. — председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.00 — 11.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28 «Об утверждения Положения о присвоении звания «Почетный ветеран города Астрахани».

11.05- 11.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М. — председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.15 — 11.25

Докладчик: Седов И.Ю.

1. Об избрании заместителя председателя комитета.

1. Разное.

Председатель комитета