Заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции 17.08.2020

17.08.2020
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
большой зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня заседания комитета.

10.30 – 10.40
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228 «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, от самовольно установленных объектов движимого имущества».
Докладчик: Мурадханова Э.Р. – заместитель главы администрации – начальник правового управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.40 – 10.45
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

10.45 – 10.50
4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В.

5. Разное.