Заседание комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»  19.08.21

заседания комитета по экономическому развитию города

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

19.08.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний  администрации

Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6  (2 этаж)

1. Утверждение повестки дня.

9.00 — 9.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань»  от 04.08.2005 № 177 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2005 — 2021 годы».

Докладчик: Радченко Н.В. – заместитель начальника управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань» по правовым вопросам.

9.10 — 9.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 132 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

9.20 — 9.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.04.2014 № 90 «Об утверждении Положения об управлении муниципального имущества администрации города Астрахани».

9.30-9.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи транспортных средств в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «Астрводоканал».

1. Разное.

Председатель комитета                                                                     В.Г. Коняев