Продолжение заседания Городской Думы от 12 июля 2018 года

Заседание Городской Думы, начатое 12 июля 2018 года, продолжится после перерыва 19 июля в 09.00. Место проведения — зал заседаний администрации муниципального образования «Город Астрахань» (ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж). К рассмотрению предлагаются 3 вопроса:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

2. О расходовании денежных средств на командировки сотрудников администрации муниципального образования «Город Астрахань», структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Астрахань», муниципальных предприятий и учреждений в 2017–2018 годах.
Докладчик: Бажан А.И.

3. Об отчете о результатах деятельности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» и деятельности администрации муниципального образования «Город Астрахань» за 2017 год.
Докладчик: Полумордвинов О.А. – глава администрации муниципального образования «Город Астрахань».