Повестка заседания Городской Думы на 29 сентября 2016 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования «Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж).

1.
Утверждение повестки дня.

2.
О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 24.11.2015 № 8105.
Докладчик: Шарапудинов А.О. – председатель комитета по экономическому развитию города.

3.
О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений и дополнений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 07.12.2015 № 8490.
Докладчик: Шарапудинов А.О.

4.
О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 18.12.2015 № 8915.
Докладчик: Данилова О.А. – председатель комитета по образованию и культуре.

5.
О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 28.12.2015 № 9075.
Докладчик: Данилова О.А.

6.
О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 30.11.2015 № 8266.
Докладчик: Кудрявцев С.С. – председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

7.
О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.01.2016 № 8 «Об утверждении Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.

8.
Об отмене отдельных решений.
Докладчик: Бажан А.И.

9.
Об утверждении Положения о финансово-казначейском управлении администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Туктаров Ф.Р. – заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам.

10.
О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

11.
Разное.