Повестка заседания Городской Думы 3 марта 2011 года

03.03.2011 10.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации города,

ул. Чернышевского, 6 (2-ой этаж).

10.00 – 10.05

1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.10

2. О согласовании кандидатуры на должность заместителя мэра города – главы администрации Ленинского района города Астрахани (Лазарева А.А.).

Докладчик: Боженов С.А. – мэр города Астрахани.

10.10 – 10.15

3. О согласовании кандидатуры на должность заместителя мэра города – главы администрации Советского района города Астрахани (Федотова В.Г.).

Докладчик: Боженов С.А.

10.15 – 10.20

4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Житерев И.Г. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.

10.20 – 10.25

5. О проекте решения Городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Житерев И.Г.

10.25 – 10.30

6. Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования «Город Астрахань» в федеральную собственность (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волжская государственная академия водного транспорта»).

Докладчик: Житерев И.Г.

10.30 – 10.40

7. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

8. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

9. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

10. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

11. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

12. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

13. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

14. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

Докладчик: Зоткин М.Г.

15. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Трусовского района города Астрахани).

10.40 – 10.45

16. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Дудкину Н.Н. – помощника депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Афанасьевой Н.А.).

Докладчик: Симеонова Е.И. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

17. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

Е.И.Симеонова