Повестка заседания Городской Думы 24 октября 2019 г.

заседания Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования «Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

10.00 – 10.05
1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.35
2. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2016 № 151 «О налоге на имущество физических лиц».
Докладчики – субъекты правотворческих инициатив:
– Баткаев Р.Р. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Ворох В.Я. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Бородина Г.Е. – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань»;
– Кузнецова Е.А. – уполномоченный представитель инициативной группы граждан.

10.35 – 10.40
3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

10.40 – 10.50
4. Об утверждении Порядка согласования Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений.
Докладчик: Бажан А.И.
Содокладчик: Житерев И.Г. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.50 – 11.10
5. Об информации главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» об инвестиционной деятельности администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Харисов Р.Л. – глава администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.10 – 11.15
6. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

11.15 – 11.20
7. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В.

8. Разное.