«Игра цветом» в музее культуры Астрахани

Сегодня, 15 сентября, в музее культуры Астрахани открылась персональная выставка Елены Плужниковой «Игра цветом». На ней художница, педагог и основатель студии творчества «Стрекоза» представила около 30 своих работ, выполненных в различных техниках. Сама Елена Плужникова считает, что выражать свои эмоции через живопись может абсолютно каждый, и подтверждает эти слова делом. За три года существования ее студии курсы посетило более 300 человек.
Посетила выставку и глава города Алена Губанова. «Елена пригласила меня через социальные сети. И спросила, точно ли я приду, ведь на выставке будут просто обычные люди. И я сказала, что приду именно поэтому. Здесь я еще раз убедилась, что астраханцы –это не только самые солнечные люди, но еще и безумно талантливые», — поделилась впечатлениями градоначальница.

15 сентября 2017 16:44