Городские общественники обсудили острые вопросы

Сегодня члены городского совета ветеранов совместно с представителями организаций, защищающих интересы людей с ограниченными возможностями, провели первое в этом году расширенное заседание. Количество наболевших вопросов за последние месяцы возросло. Поэтому в ходе совместной встречи было принято решение обсудить изменение регионального законодательства в части предоставления льгот и пособий, доступность учреждений культуры для людей-инвалидов, а также санитарное состояние городских улиц и благоустройство внутридворовых территорий.
Участников заседания поприветствовала глава города Алена Губанова. «Прошел год, как новый созыв Городской Думы работает с вами в тесном контакте. Я надеюсь, что с большинством депутатов за это время вы поладили. Мы встречаемся с вами и на больших общегородских мероприятиях, поздравляем друг друга со значимыми датами, советуемся с вами по общегородским вопросам. Как известно, без прошлого нет будущего. Поэтому сегодня я хочу вас еще раз поблагодарить, и эти слова признательности вам я буду произносить постоянно, за активную работу на благо Астрахани и ее жителей», – подчеркнула градоначальница.

1 февраля 2017 12:01