Глава города встретилась с кадетским классом

Сегодня, 29 января, глава Астрахани Алена Губанова встретилась с учениками специального кадетского 6-го класса школы №1 – отрядом «Взлет». Учащиеся рассказали о своей учебе и общественной деятельности, а также представили свой проект «Роща Памяти».
В рамках этого проекта в школьном дворе планируется высадить деревья, посвященные памяти ветеранов Великой Отечественной войны, проживавших в районе школы. Рядом с каждым деревом, по задумке, будет размещена табличка с краткой информацией, в память о каком участнике войны оно высажено. На данный момент ученики проводят сбор данных и уже нашли сведения о 59 ветеранах.
Глава города пообещала помочь с получением необходимой для проекта информации и пригласила школьников на прием граждан, посвященный 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

29 января 2020 17:09