Глава города вручила дипломы выпускникам РАНХиГС

Сегодня, 17 марта, выпускники Астраханского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) в торжественной обстановке получили дипломы о профильном образовании. Вручала их глава Астрахани Алена Губанова.
«Мне доставляет особенное удовольствие называть вас коллегами, потому что один из трех дипломов о высшем образовании я получила в этих стенах. Именно здесь я приобрела множество полезных знаний о государственном и муниципальном управлении, которые и сейчас помогают мне в профессиональной деятельности.
Грамотные управленцы ценились всегда, а в наш информационный век — особенно. Поэтому, уверена, ваши умения будут востребованы в нашем городе и за его пределами, а я буду гордиться, что вручала вам дипломы», — подчеркнула Алена Губанова.

17 марта 2017 18:28