Глава города провела первый прием граждан

Сегодня глава города Алена Губанова провела первый прием граждан по личным вопросам в новом статусе. В основном все вопросы астраханцев касались решения жилищных проблем. Также на приеме побывал директор шахматного клуба Владимир Соловьев, который обратился к главе города с вопросом о дальнейшей судьбе этого учреждения. Сегодня клуб в любой момент может прекратить свое существование, несмотря на его популярность среди астраханцев разных возрастов. Алена Губанова пообещала разобраться в этой ситуации. Она предложила не только обратиться к тому структурному подразделению, в чьем ведении находится клуб. Возможно, что вопрос о судьбе этого учреждения рассмотрят депутаты на заседании комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, созданного недавно в стенах Городской Думы.

Практика приема граждан главой муниципального образования продолжится и дальше. Каждый, кому нужна помощь в решении личного вопроса, может обратиться в приемную главы города и записаться на прием.

11 ноября 2015 23:29