Глава города продолжает личные приемы граждан

В минувшую среду глава города Алена Губановапровела очередной прием граждан по личным вопросам. Большинство вопросов касалось предоставления жилья и земельных участков на территории областного центра. Не перестают волновать астраханцев и проблемы, связанные с благоустройством города.  Одного из жителей, пришедших на прием, интересовали строительство и ремонт дорог, уличное освещение, а также отлов бродячих животных.

В ходе приема Алена Губанова встретилась с председателем областного фонда инвалидов с эндокринными заболеваниями Ольгой Червоткиной и руководителем федерации йоги в городе Астрахани Виктором Староверовым. Они рассказали о налаженной совместной работе возглавляемых ими общественных организаций, а также поделились своими планами по популяризации здорового образа жизни и профилактике заболеваний среди населения, за что получили высокую оценку главы города.

Практика личного приема граждан продолжается. Следующая встреча с избирателями состоится уже в феврале.

20 января 2016 00:09