Евгений Александрович Никоноров, депутат Городской думы

Евгений Александрович Никоноров

Прежде всего хочу поблагодарить конкурсную комиссию, которая работала в очень напряженном графике. Я знал, что конкуренция среди соискателей будет достаточно серьезной, и поэтому последним предоставил пакет необходимых документов и программу развития Астрахани. Тем более приятно, что именно моя программа в итоге была выбрана в числе двух представленных на заседание Городской Думы, и моя кандидатура была вынесена на итоговое голосование.

Конечно, с таким сильным и опытным претендентом, как Олег Анатольевич Полумордвинов, соревноваться на решающем голосовании было очень сложно. В пользу Олег Анатольевича говоря огромный опыт руководящей работы на самом высоком уровне, в должности заместителя председателя областного правительства и министра дорожного хозяйства и строительства. Поэтому неудивительно, что именно Олег Анатольевич и стал по результатам голосования главой администрации Хочу пожелать ему успехов в работе, уверен, что он оправдает доверие депутатов Городской думы и всех астраханцев.

12 марта 2015 22:21