Элита Вооруженных сил России отметила свой праздник

24 октября 2015 свой профессиональный праздник — День подразделений специального назначения — отметили военнослужащие спецназа России.
Митинг-концерт, посвященный этой дате, прошел и в нашем городе. На Аллее памяти погибших в локальных конфликтах встретились ветераны сил специального назначения, представители исполнительных и муниципальных органов власти области и города, ветеранские общественные организации и молодежь, чтобы возложить венки и живые цветы, а также почтить минутой молчания память павших героев в локальных конфликтах. Со словами поздравления в адрес спецназовцев выступил заместитель председателя Городской Думы, председатель городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Сергей Кодюшев, участник Великой Отечественной войны, Почетный ветеран и Почетный гражданин города Астрахани Дмитрий Данилович Яренко. После мероприятия был организован праздничный концерт.

26 октября 2015 23:18