Елена Симеонова, председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

Елена Симеонова

На прошедшем 28 апреля 2011 года заседании депутатским корпусом был заслушан отчет мэра о деятельности администрации за минувший год. Несмотря на сложность городского бюджета в 2010 году, нам удалось многое сделать. Мы со всей ответственностью подошли к содержанию тех объектов, которые были введены в эксплуатацию в юбилейный год. Т.е. мы нагрузку, которую взяли на себя в рамках полномочий как муниципальное образование, с себя не снимаем, а все обязательства выполняли в прошлом году и будем это делать в дальнейшем. Сегодня город меняется к лучшему, город развивается. Это видят и наши жители, и гости Астрахани. Поэтому депутаты единогласно проголосовали за принятие отчета мэра города и отчета по исполнению бюджета за 2010 год.

29 апреля 2011 22:01