Депутаты приняли участие в акции «Время чудес»

Телеканал «Астрахань 24» организовал благотворительную акцию «Время чудес», в ходе которой стать Дедом Морозом или Снегурочкой может стать любой желающий. Волонтеры организации «Под крылом ангела» собрали около 500 писем от детей из многодетных семей и с ограниченными возможностями здоровья, которые разместили на редакционной стене. Теперь каждый астраханец может взять понравившееся и помочь ребенку в исполнении его мечты.
Накануне участие во флешмобе принял ряд депутатов Городской Думы МО «Город Астрахань». Которые пришли не одни, а вместе со своими детьми. «Такие акции очень нужны, и мы не должны оставаться в стороне. Сегодня именно наши дети выбирали, кому они будут помогать исполнить новогоднее желание. Например, моя дочь Софья выбрала письмо от многодетной семьи, в которой трое детей. И в выходные мы пойдем искать им подарки», — рассказала глава города Алена Губанова.
Акция продолжается, и в ближайшее время организаторы планируют выложить очередную партию писем. А в конце декабря, на новогодней елке, детям торжественно вручат собранные для них подарки.

12 декабря 2017 10:55