Депутаты поздравили военнослужащих с Днем Государственного флага

Торжественный митинг, посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации, состоялся сегодня в войсковой части 6688 войск национальной гвардии. В нем приняли участие заместитель председателя Городской думы Сергей Кодюшев и депутат Ирина Рыбальченко.
Более 200 военнослужащих части награждены боевыми правительственными наградами за участие в проведении контр-террористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Многие и сейчас стоят на переднем рубеже борьбы с терроризмом.
Сергей Кодюшев поблагодарил военнослужащих и ветеранов войск Росгвардии за верность воинскому долгу, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Также в этот день городские депутаты посетили праздничный митинг, который состоялся в сквере филармонии.

22 августа 2018 12:39