Депутаты Городской Думы поддержали Первенство по мини-футболу

В пятницу, 22 января, во Дворце спорта «Спартак» прошел второй тур Первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги. В нынешнем сезоне в турнире впервые принял участие астраханский клуб «Хазар».  Поддержку в организации мероприятия оказала Городская Дума МО «Город Астрахань», в частности — председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Сергей Кудрявцев.

С приветствием на торжественном открытии соревнований выступила глава города Алена Губанова. «Я очень хочу, чтобы Астрахань возродила свою былую футбольную славу, поэтому рада, что у нас проводится такое мероприятие. Победы я желаю всем, но, если честно, болеть буду за наших!», — сказала градоначальница.

Для «Хазара» домашний этап первенства оказался удачным. Клуб победил во всех трех проведенных матчах.

25 февраля 2016 00:10