Благоустройство Трусовского района продолжится в следующем году

В конце минувшей недели исполняющий обязанности главы Трусовского района Анюр Усманов отчитался перед общественностью о проделанной за 9 месяцев работе. Вместе с населением отчет заслушала глава города Алена Губанова

Укладка тротуарной плитки и ремонт дорог, опиловка деревьев и уничтожение сорной растительности, представляющей пожароопасность, возрождение Аллеи славы на улице Мосина и берегоукрепление правобережной части — работы по благоустройству одного из самых протяженных районов города на протяжении всего отчетного периода велись масштабные.

За 9 месяцев текущего года на территории правобережья практически полностью реализована и депутатская программа «От окраин к центру». Средства, заложенные на реализацию наказов избирателей, народные избранники направили на установку малых архитектурных форм и леерных ограждений, на ремонтные работы в образовательных учреждениях, а также на ямочный ремонт придомовых дорог. В настоящее время депутаты Городской Думы активно работают над наказами на новый период. Поэтому все пожелания, которые были озвучены в ходе встречи, депутаты пообещали включить в план по благоустройству на следующий год.

2 ноября 2015 23:26