Астраханской молодежи презентовали интересные проекты

22 января состоялось заседание молодежного координационного совета при главе администрации Астрахани. На нем присутствовали представители общественных организаций, студенческого самоуправления, волонтерских центров. Место проведения — Каспийский институт морского и речного транспорта.
Открыл мероприятие заместитель председателя Городской Думы Ильдар Измайлов. Он отметил важность молодежных инициатив и поблагодарил ребят за активное участие в жизни Астрахани.
Активистов познакомили с несколькими всероссийскими проектами. Рассказали о деятельности Гильдии межэтнической журналистики на территории нашего региона, движения «Мы за ЗОЖ» и школы добровольца.
Также участникам презентовали проекты, реализуемые управлением по связям с общественностью городской администрации. Например, в феврале пройдут фестиваль лиги КВН «Астрахань. Школьная», Премия «Каспий — 2019», Дни дублера и студента.

23 января 2019 11:16