Астраханских общественников поздравили с Новым годом

22 декабря в стенах администрации муниципального образования «Город Астрахань» состоялся торжественный прием представителей общественных организаций. Активистов поблагодарили за неравнодушие и участие в жизни города.
С приветственным словом к общественникам обратился заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев. «Наша сила — в консолидации. Каждый из вас понимает свои возможности и применяет их в сегодняшней ситуации. Городу очень нужна ваша помощь. И пусть Астрахань в итоге превратится в добрую сказку», — сказал он.
Всего в нашем городе насчитывается 484 общественных организации. Они помогают муниципальным властям в различных сферах. Общественники принимают участие в спортивном и патриотическом воспитании молодежи, развитии межнациональной дружбы, оказывают помощь инвалидам.

22 декабря 2016 15:38