Астраханцы почтили память погибших возложением венков

Сегодня, в канун празднования Дня Великой Победы, состоялось традиционное возложение венков к городским памятникам и мемориалам воинской славы. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин, председатель областной Думы Александр Клыканов, глава Астрахани Алена Губанова, глава администрации города Олег Полумордвинов, депутаты Городской Думы, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций и молодежь. Участники церемонии отдали дань уважения погибшим защитникам в годы войны у Братской могилы на Центральном городском кладбище, памятника погибшим кораблям на Набережной Волги. Завершилось мероприятие возложением венков и цветов у Вечного огня в Братском саду.

8 мая 2016 11:26