Алена Губанова вручила учителям грамоты

Сегодня в администрации Астрахани состоялся торжественный прием, посвященный Дню учителя. Педагогов и руководителей общеобразовательных и спортивных школ поздравила глава города Алена Губанова. Она отметила, что за два года, прошедших с момента избрания Городской Думы шестого созыва, депутаты неоднократно бывали в учебных заведениях и встречали там неравнодушных к своей деятельности и преданных делу просвещения людей. «Мы сопровождали первоклашек в школу и провожали во взрослую жизнь выпускников, писали краеведческий диктант и контролировали ремонтные работы. И везде, где бы мы не находились, видели, что учителя вкладывают в наших учеников свои душу и знания», – подчеркнула градоначальница.
От имени Городской Думы Алена Губанова вручила именинникам торжества почетные грамоты. Цветы и пожелания успешной работы от главы приняли также председатель думского комитета по образованию и науке Ольга Данилова и начальник управления образования и науки администрации города Инесса Горина.

11 октября 2017 15:59