Алена Губанова наградила активную молодежь

26 января в большом зале администрации МО «Город Астрахань» состоялось первое в этом году расширенное заседание Молодежного координационного совета.

С приветственным словом к молодежи обратилась глава города Алена Губанова, которая поблагодарила собравшихся за их активность. «Спасибо за активную жизненную позицию, которая привела вас в этот зал, несмотря на то, что у вас каникулы. Надеюсь мы будем говорить не только о проблемах, но и об успехах, ведь астраханская молодежь всегда отличалась своим оптимизмом!», — сказала градоначальница.

В ходе мероприятия  Алена Губанова наградила Благодарственными письмами Городской Думы молодых астраханцев, оказавших содействие в организации городского новогоднего бала.

26 января 2016 00:10