Решение № 12, 2015

Об исполняющем полномочия главы администрации
муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. До заключения контракта с лицом, назначенным решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на должность главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» по результатам конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань», его полномочия исполняет заместитель мэра города по правовому обеспечению – начальник правового управления администрации города Астрахани — Егорова Ирина Юрьевна.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

Глава муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 10:11