Решение № 145, 2013

Об отмене решения городского Совета

города Астрахани

от 03.03.2003 № 24

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по образованию, науке и молодежной политике от 24.09.2013 № 15 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Отменить решение городского Совета города Астрахани от 03.03.2003 № 24 «Об утверждении Положения о стипендии города для студентов очной формы обучения аккредитованных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.

3. Копию данного решения передать в муниципальное казенное учреждение г.Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Глава муниципального образования «Город Астрахань» М.Н. Столяров

Председатель Городской Думы