Решение № 200, 2012

Об утверждении тарифа на перевозку пассажиров и провоз багажа

городским электрическим транспортом,

осуществляемые муниципальным унитарным

автобусно-троллейбусным предприятием г. Астрахани

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по городскому хозяйству и благоустройству города от 23.10.2012 № 25 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить тариф на перевозку пассажиров и провоз багажа городским электрическим транспортом, осуществляемые муниципальным унитарным автобусно-троллейбусным предприятием г. Астрахани, в размере 10 рублей с 01 ноября 2012 года.
  2. Признать утратившим силу решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.05.2011 № 61 «Об утверждении тарифа на перевозку пассажиров и провоз багажа городским электрическим транспортом, осуществляемые муниципальным унитарным трамвайно-троллейбусным предприятием г. Астрахани».
  3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
  4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.05.2011 № 61.

Глава муниципального образования «Город Астрахань» М.Н. Столяров

Председатель Городской Думы