ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействия коррупции Городской думы Астрахани

В большом зале Администрации города состоялось заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействия коррупции Городской думы Астрахани. На повестке дня основным вопросом стало утверждение структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».

В своем докладе Мария Николаевна Пермякова отметила, что данная структура создавалась по аналогии с структурой Администрации области, из нововведений – это создание  Управления дорожного хозяйства и транспорта.
Председатель Городской думы Игорь Юрьевич Седов внес предложение – оперативно и в сжатые сроки создать  дорожную карту функционирования данного управления, для предотвращения задержек, юридических и нормативных проволочек, вследствие чего пострадать обычные астраханцы, которые вовремя не получат качественные услуги.
Депутаты почти единогласно (кроме одного воздержавшегося) одобрили проект решения «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань» для утверждения на ближайшей думе.

10 марта 2021 09:46