Заседания комитетов по строительству и по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике

Депутаты Городской Думы продолжают работу по рассмотрению бюджета города на 2021 год. Сегодня в большом зале администрации с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм прошли заседания комитетов по строительству и по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике.

В ходе заседания депутаты обсудили ведомственную целевую программу «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов образования, физической культуры и спорта города Астрахани».

В своём докладе представитель управления по капитальному строительству администрации города, рассказал о запланированном на 2021-2022 гг строительстве школы на 1000 мест микрорайоне Западном, а также 5 детских садов на территории города. В ходе доклада у депутатов возникли вопросы по программе, которые решено детально рассмотреть на комитете по бюджету.

Заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань» Горина Инесса Валерьевна выступила с детальным докладом о программах по развитию системы образования и развитию физической культуры и спорта на территории города Астрахани.

Также депутаты заслушали доклад о программе по развитию культуры.

4 декабря 2020 15:43